本科招生

一所小学可以为参与者提供大型机会吗?你最好相信!在巴顿,您将沉浸在真实的学习机会中,并被投资成功投资的人包围。

网上捕鱼游戏

为自己体验巴顿。

探望我们!

查看我们的视图。

探索!

跟踪您的进度。

我的录取门户网站

迎接你的辅导员

我们的专业招生团队期待着与您见面!

Amanda Metts.

助理入学管理副总裁
直接:252-399-6315
ahmetts@barton.edu.

krystal r。 al

招生总监
直接:252-399-6543
手机:252-289-6471
Kralices@barton.edu.

吉尔希尔德

转学招生副主任
直接:252-399-6321
手机:252-289-5672
jshilliard@barton.edu.

Kaitlyn Kosuda

招生副主任
直接:252-399-6312.
手机:252-289-0768
kakosuda@barton.edu.

Walter Haynes.

招生副主任 - 运营
直接:252-399-6981
手机:252-289-5146
wchaynes@barton.edu.

雷切尔摩尔

招生副主任
校园访问和活动
直接:252-399-6318.
rdmoore@barton.edu.

Corey Coley.

助理招生总监
研究生和专业研究
直接:252-399-6319.
cocoley@barton.edu.

Alex Walker Allegood

助理招生总监
研究生和专业研究
直接:252-399-6623
awallegood@barton.edu.

泰勒露水

助理招生总监
直接:252-399-6594
手机:252-290-1424
tgdew@barton.edu.

Addison Meinhardt.

助理招生总监
直接:252-399-6306
手机:252-290-2605
Ammeinhardt@barton.edu.

瑞秋克鲁格

招生招聘人员
直接:252-399-6322
手机:252-290-8390
rdkrueger@barton.edu.

Terrance Holloway.

招生招聘人员
直接:252-399-6317
手机:252-290-7101
tlholloway@barton.edu.

联系我们

入学办公室
101哈珀大厅,365bet
P.O.盒子5000,威尔逊,N.C. 27893

网上捕鱼游戏
800-345-4973
252-399-6317
网站地图 永利官方投注 永利官方网站 永利博网址开户
宝马线上娱乐平台 申博管理网 申博sunbet开户 申博太阳城真钱打牌
久赢国际平台注册直营网 满堂彩直营网 皇家娱乐代理 太阳城直营
新葡京网上投注 永利通达4s直营店 永利娱乐场网站 新葡京现金日日夜夜
永利国际现金娱乐 新永利注册 永利在线注册 永利娱乐官方
581tt.com 383sunbet.com 958sj.com 595PT.COM 519psb.com
55sbmsc.com 255PT.COM 22TGP.COM 187sunbet.com 523SUN.COM
988TGP.COM 414sun.com 9999ib.com 122TGP.COM 1115117.COM
304psb.com 787sunbet.com 5888DZ.COM 555xsb.com 977XTD.COM