学生参与
和成功

我们很兴奋你在365bet!当您积极参与校园和社区时,在您发现您的目的并为您的职业生涯做好准备时,您的斗牛犬家庭就在这里为您提供充满活力和欢迎的环境,您可以在您建立持续的记忆和友谊时学习和成长一生一世。

您的学生参与和成功团队

学术和职业规划

安吉沃尔斯顿

学术与职业规划的助理院长
Amwalston@barton.edu.
252-399-6313

blythe taylor.

学术支持主任
mbtaylor@barton.edu.
252-399-6541

雅克奎琳费斯特

国际,转让和学生运动员计划主任
jefischer@barton.edu.
252-399-6380.

校园生活

杰夫蒂森

校园生活和住宅服务助理院长
jstilson@barton.edu.
252-399-6592.

Debbie Larkin.

学生参与和成功的行政助理
dclarkin@barton.edu.
252-399-6386

烹饪服务

Tranisha Anderson.

烹饪服务居民总监
tanderson@barton.edu.
252-399-6396.

精神生活和服务参与

David Finnegan-Hosey

学院Chaplain和校园部主任
dfinneganhosey@barton.edu.
chaplain@barton.edu.
252-399-6368

学生发展和校园安全

Joe Dlugos.

学生发展和校园安全的副院长
Jadlugos@barton.edu.
252-399-6366

Gaven Mayo.

住宅服务助理总监
gmmayo@barton.edu.
252-399-6479

詹妮弗高

学生卫生服务执行主任
jmhigh@barton.edu.
252-399-6493.

Dana Batchelor.

校园护士
dealatchelor@barton.edu.
252-399-6493.

Brooke Goff.

服务参与协调员
blgoff@barton.edu.

警长v。stroud.

威尔逊警察局,巴顿区
sstroud@wilsonnc.org.
252-399-6911

林恩欧文斯

校园顾问
lmowens@barton.edu.
252-399-6587

联系我们

学生参与和成功
哈姆林学生中心,较低级别

网上捕鱼游戏
800-434-4781
252-399-6687(传真)
网站地图 y9.cc永利娱乐网址 y8.cc永利娱乐网址 永利注册送38体验金
申博游戏登录官网 申博亚洲城 申博娱乐开户 申博sunbet注册
奇奇乐棋牌官方下载登入 188彩票真人娱乐 168彩票app下载直营网 和成彩票黑龙江时时彩
永利注册送38体验金 永利官方投注 永利娱乐官方网址 永利娱乐网上赌场
永利娱乐场官方网站 亚洲永利会官网 澳门网上新葡京开户 辉煌快速充值中心
3333ib.com 313sunbet.com 11sbib.com 175SUN.COM 8NBS.COM
8888XSB.COM 1115117.COM 67ib.com 877TGP.COM 585jbs.com
701SUN.COM 1112898.COM 638XTD.COM 205SUN.COM 897XTD.COM
XSB298.COM 304sun.com 187ib.com 988PT.COM 588BBIN.COM